August 2, 2022, 06:06 AM
Валентина Попова

Фестиваль «Человек собаке дом» пройдет в ЦПКиО Екатеринбурга

В ЦПКиО Екатеринбурга 21 августа в 11:00 начнется фестиваль «Человек собаке дом», который будет посвящен четвероногим воспитанникам приютов и передержек «Зоозащита», «Лаподаи», «Бароша» и «Надин ковчег». Гости фестиваля получат возможность погулять и пообщаться с собаками разных возрастов, размеров и пород.

На мероприятии можно будет получить информацию о животных, которые сегодня ищут дом в Екатеринбурге, и способах их поддержки. Кинологи ответят на вопросы, развеют мифы о бездомных хвостатых и дадут советы, как им помочь. Известные жители Екатеринбурга в формате паблик-ток поделятся своим опытом о том, как взяли собак из приюта и с какими трудностями и радостями столкнулись.

На площадке будет действовать благотворительный маркет с сувенирами и полезными товарами для животных. Все заработанные деньги пойдут на помощь приютам. Хедлайнерами фестиваля станут четвероногие артисты театра, которые покажут различные трюки. 

Источник фото: Максим Субботин. На фото Гоча и Лаврик, подопечные передержки «Лаподаи».
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+