October 24, 2022, 05:24 AM

ФК «Оренбург» добился ничьей с ЦСКА

У региональной команды это первый матч с равным счетом в текущем сезоне.

В воскресенье, 23 октября, ФК «Оренбург» принимал на своем стадионе столичный ЦСКА. Игра завершилась вничью – 2:2.

Первый тайм был более результативным у гостей. Они вели со счетом 2:1. Единственный гол за «Оренбург» в первой половине игры забил Владимир Сычевой. Он же отличился и во втором тайме. Сравнять счет удалось после пенальти.

Отметим, что в текущем сезоне «Оренбург» впервые закончил матч с равным счетом. Это позволило клубу отобрать одно очко у ЦСКА. Он остается одним из лидеров турнирной таблицы, в которой оренбургский клуб занимает девятую строчку.

Следующая игра для «Оренбурга» снова будет дома. В пятницу, 28 октября, на стадионе областного центра футболисты встретят воронежский «Факел».