October 7, 2019, 08:04 PM

Форвард «Автомобилиста» Анатолий Голышев: «Важно было забить первыми»

Нападающий хоккейного клуба «Автомобилист» Анатолий Голышев подвел итоги матча против челябинского «Трактора».

«Очень рады, что победили. Рады, что сыграли на ноль, для нас это очень важно. Важная победа. Тем более, победа в дерби. Не скажу, что сильно нервничали, игра шла кость-в-кость, держался нулевой счет до третьего периода, важно было забить первыми. Мы это сделали и удачно забили вторую. Хорошо, что потом выстояли», - отметил Голышев.

Форвард добавил, что впереди «шоферов» ждет тяжелая выездная серия, подготовку к которой необходимо начать в самое ближайшее время.

«Тяжело ли втягиваться после травмы? До этого поиграл в высшей лиге, парни там помогли втянуться, спасибо большое команде «Горняк» за это. В принципе, и тут все поддерживают. С каждым днем чувствую себя все лучше, здесь тоже ребята помогают. Игра с Дацюком? В принципе, выходить на лед с Павлом - большая честь. Но, к счастью, мы уже достаточно времени провели в одной команде, так что сильно меня не трясет», - отметил Голышев.

Напомним, в Уральском дерби «Автомобилист» разбил челябинский «Трактор». Матч завершился при счете 3:0. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+