August 23, 2022, 08:46 AM
Александр Лукманов

Главный замполит ГУ МВД по Свердловской области уходит на пенсию

Кадровые перестановки грядут в ГУ МВД по Свердловской области. Как сообщил ЕАН информированный источник, начальник Управления по работе с личным составом полковник Владимир Теряев уходит на пенсию. На его место с приставкой врио назначена полковник Ольга Никитина.

Кто станет новым главным кадровиком - замполитом главка, пока неизвестно. Не исключено, что место займет человек из команды начальника главка генерала Александра Мешкова из Астрахани или Твери.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что Теряев действительно покидает службу во внутренних органах. «Он принял для себя решение уйти на пенсию, выслуга для этого у него имеется. Но пока он находится в отпуске. Это произойдет после его окончания. Врио руководителя кадровой службы назначена полковник Ольга Михайловна Никитина, которая до этого возглавляла отдел Управления по работе с личным составом. Кто конкретно возглавит это подразделение после рассмотрения нескольких кандидатур, решит начальник главка генерал Мешков», – отметил полковник Горелых.

 У начальника свердловского ГУ МВД появился новый заместитель 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+