October 15, 2020, 08:09 AM
Александра Газизова

«Главный канал Екатеринбурга» в Telegram сменил владельца

Журналист Андрей Варкентин сообщил о продаже Telegram-канала «Главный канал Екатеринбурга».

«Telegram-канал «Главный канал Екатеринбурга» продан». Продан «Планерке» и Александру Литвинову. Контент, конечно, продолжают делать из Екатеринбурга. А управление и развитие пойдет из «федерального штаба». В том числе благодаря этому мы будем заметны не только в нашем городе. 

Канал продолжит жить. И может быть, даже лучшей жизнью. Вчера вот приросли сразу на 500 человек. Спасибо рекламе и куче репостов от крупных каналов.

Как-то глобально не поменяется ни позиция канала, ни контент. Просто его станет больше, а канал чуть видоизменится в сторону городского сообщества с интерактивом, акциями и общением”, — написал Варкентин в Facebook.

Отметим, «Планерка» — проект другого выходца из Екатеринбурга, Александра Литвинова. Изначально он с командой единомышленников, в которую входил и Варкентин, организовали одноименный форум для медиасообщества, а затем начал консультировать представителей отрасли.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+