September 26, 2022, 04:50 AM
Людмила Орлова

Голосуют 500 человек: референдум по присоединению украинских республик продолжается в Челябинской области

В Челябинской области продолжается голосование на референдумах по вхождению Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Проголосовать может около 500 человек, точное количество отдавших свой голос в регионе пока не называют.

«Солнце и легкая облачность в Челябинской области сменилась на дожди и порывистый ветер. Однако даже непогода не помешала членам комиссий референдумов отправиться в город Магнитогорск для предоставления возможности голосования гражданам ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, проживающих в городе и ближайших населенных пунктах: Агаповский, Брединский, Верхнеуральский, Кизильский, Нагайбакский муниципальные районы, Магнитогорский городской округ», - подчеркнули в избиркоме Челябинской области.

 Голосование на референдумах ДНР и ЛНР в Челябинске пройдет в ДК имени Колющенко В ДК имени Колющеко в Челябинске жители территорий могут проголосовать с 10:00 до 18:00 26 сентября и с 10:00 до 16:00 27 сентября. Напомним, что общая явка на референдуме по вхождению ДНР в состав России составила 77,12 %.

Источник фото: Избирком ЧО
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+