March 25, 2019, 10:30 AM

Губернатор Куйвашев официально подведет итоги 2018 года

2 и 3 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет заседание совета глав муниципалитетов Свердловской области. Перед мэрами выступит губернатор Евгений Куйвашев, его первый заместитель Алексей Орлов, министры областного правительства.

«Поступили официальные, окончательные данные о результатах социально-экономического развития региона за минувший год, их мы и обсудим. Кроме того, на заседании совета впервые будет опробован новый формат работы: главы будут обсуждать ситуацию в территориях в режиме круглых столов», - заявили ЕАН в департаменте информационной политики.

Напомним, ранее областные власти проанонсировали еще одну новацию. На встречу с мэрами приедут столичные бизнес-тренеры, которые должны провести с главами некую «учебу». Фамилии консультантов в аппарате губернатора пока не разглашают. Известно, что раньше эти люди проводили учебы с губернаторами регионов и депутатами Госдумы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+