September 11, 2017, 07:48 AM

Челябинец устроил кровавое побоище после ссоры у магазина

Житель Челябинска зарезал двух парней после ссоры у круглосуточного магазина ночью 10 сентября.

У мужчины завязался конфликт с молодыми людьми, после чего он погнался за ними с ножом. Парни попытались скрыться в подъезде, но нападающий их настиг и нанес им смертельные ранения. На крики выскочили соседи, которые с помощью охранника магазина задержали мужчину до приезда полиции.

В отношении злоумышленника заведено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». «В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление», - пояснили в пресс-службе СКР по Челябинской области.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+