April 17, 2017, 10:10 AM

Пропавшую Ирину Вахрушеву видели живой в крови возле «Магнита»

Пропавшую 15 апреля вечером в Верхней Пышме Ирину Вахрушеву видели на следующий день, в 16:00 возле магазина «Магнит». Женщина была в крови, сообщают пользователи соцсетей.

По данным пользовательницы, она увидела пропавшую Ирину Вахрушеву сидящей на скамейке, возле магазина. Руки женщины были «немножко в крови». Сообщившая пояснила, что не обратила внимания на девушку и не рассказала об этом, потому что не знала, что ее разыскивают.

Впрочем, остальные пользователи относятся к этой информации скептически из-за того, что сообщившая об этом девочка, судя по информации в профиле, является несовершеннолетней.

Напомним, Ирина Вахрушева ушла 15 апреля с улицы Уральских Рабочих до Машиностроителей в гости к подруге. Позднее на пути ее следования нашли оторванный воротник и пустую сумку. Добровольцы организовали поиски молодой женщины. В соцсетях сообщалось, что задержан подозреваемый в убийстве Ирины, который дает показания.

Фото vk.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+