April 5, 2018, 01:29 PM

Пуля в голову: появилось видео стрельбы в центре Екатеринбурга

Пользователь видеохостинга YouTube zm33y опубликовал запись конфликта со стрельбой, который произошел сегодня во дворе дома на улице Пушкина, 9а в Екатеринбурге. Автор, по всей видимости, снимал на мобильное устройство из окна.

Как видно из ролика, спор возник между двумя мужчинами. Первое время они ограничивались словесной перепалкой, затем между ними возникла драка. Через четверть минуты во двор выбежал еще один мужчина с пистолетом и несколько раз выстрелил в сторону участника потасовки. 

Мужчина, находившийся под прицелом, перешел в атаку и попытался забрать оружие. В это время во двор выбежали предположительно работники офисов, расположенных рядом, и попытались успокоить обе стороны. Однако драка возобновилась, и одному из мужчин выстрелили в голову. После ранения тот остался стоять на ногах.

Отметим, что возле здания, где произошла стрельба, расположены офисы многих официальных структур, в том числе окружного управления Генпрокуратуры, министерства финансов области, Арбитражного суда.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+