October 8, 2018, 04:48 AM

В Таиланде случайно застрелили двух туристов

В Бангкоке в результате столкновения двух молодежных банд погибли два иностранных туриста. Еще три человека в перестрелке получили ранения.  

По данным газеты Nation, ЧП случилось в 20:30 местного времени в субботу в туристическом районе центра Бангкока Прату Нам, возле гостиницы Centara Watergate Pavillion. Перестрелка завязалась между двумя группами молодых людей, поспоривших на почве игры в снукер в клубе рядом с отелем.

По словам свидетелей, после ссоры трое молодых мужчин выбежали из клуба и скрылись за углом, за ними вышли около 20 парней с пистолетами, ножами и дубинками. Трое убежавших затем вернулись, но уже с оружием в руках и открыли огонь по преследователям, пишет «РИА Новости».

Индийские туристы из группы, ожидавшей свой автобус рядом с гостиницей, и прохожие, среди которых был лаосский турист и двое граждан Таиланда, попали под огонь. Индиец и путешественник из Лаоса погибли, трое госпитализированы. Ведется розыск стрелков.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+