March 15, 2017, 06:54 AM

В Тюмени водители автобусов провоцируют аварии на дорогах

Тюменские водители общественного транспорта вчера трижды стали виновниками ДТП, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Тюменской области.

По информации ведомства, в 13:30 на перекрестке улиц Широтной и Монтажников автобус МАЗ 46-го маршрута врезался в Нyundai. Водитель общественного транспорта не выдержал необходимую дистанцию. В аварии пострадала 56-летняя кондуктор автобуса, она получила ушибы.

В 15:00 на улице Профсоюзной у ТЦ «Рентал» не смогли разъехаться водители Нyundai и маршрутного такси марки Ford. Авария произошла из-за несоблюдения дистанции маршрутчиком. В результате ДТП 37-летняя водитель иномарки получила травму головы.

В 23:00 на развязке по улице 30 лет Победы – Пермякова водитель автобуса ЛИАЗ 14-го маршрута превысил безопасную скорость. От маневров гонщика пострадала 52-летняя кондуктор. Женщина упала и сломала предплечье. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+