April 10, 2017, 07:16 AM

Жительница Ямала выжила после 40 ударов ножом

Жительница Ноябрьска выжила после чудовищного нападения своего бывшего супруга. Сорокатрехлетний мужчина нанес ей 40 ударов ножом, сообщили в региональном следственном управлении.

Дама рассталась со своим мужем, но пригласила его в гости вместе со своей подругой и ее сыном. В квартире мужчина завел разговор о своем желании восстановить семейный союз, но хозяйка ответила категорическим отказом, так как у нее уже появился поклонник. Тогда разъяренный ревнивец схватился за нож и 40 раз ударил несчастную. На крик выбежала подруга со своим сыном. Она потребовала остановить резню, но тогда злоумышленник стал угрожать убийством ей и ребенку. Гости выбежали из квартиры и вызвали полицию и скорую.

Жизнь женщине спас оперативный приезд медиков. Дебошира задержали. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Ближайшие 7 лет и 1 месяц он проведет в тюрьме строгого режима. Также суд обязал его выплатить компенсацию пострадавшей в размере 600 тыс. рублей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+