July 7, 2021, 06:25 AM
Анна Гринь

Итальянская «иннопромовская» делегация поболела за своих в матче с испанцами (ВИДЕО)

Накануне в рамках чемпионата по футболу «Евро-2020» прошел полуфинальный матч между сборными Италии и Испании. Следила за матчем и итальянская делегация, которая гостит в Екатеринбурге в рамках промышленной выставки «Иннопром» и фестиваля «Дни Италии в Екатеринбурге».

Как стало известно ЕАН, делегация посмотрела матч в ресторане «Барборис» в Ельцин Центре. Среди зрителей были замечены представитель компании «Brokerage-EST» Доменико Джордано и известный дирижер Фабио Мастранджело. Маэстро выступил перед собравшимися и дирижировал исполнение гимна Италии перед матчем.

Напомним, «Евро-2020» был перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Сборная России по футболу в финальную стадию турнира не попала. Команда Станислава Черчесова заняла последнее, четвертое место в группе B. Путевки в плей-офф оттуда получили Бельгия и Дания.

Сборная Италии, победив испанцев в серии пенальти, пробилась в финал и будет играть с победителем второго полуфинала – Англией или Данией.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+