March 15, 2023, 12:34 PM

Из Оренбурга прямым рейсом можно будет улететь в Наманган

Прямые авиарейсы из Оренбурга в Наманган – второй по численности город после столицы в Узбекистане - откроются с 28 марта. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта Оренбург.

Рейс из Намангана в Оренбург будет выполняться по понедельникам. Вылет намечен на 19:45, прибытие – на 22:50. По вторникам будет вылетать обратный рейс в 00:50, а прибывать в Наманган в 03:40. Время указывается местное для каждого аэропорта. Полеты будут выполняться на Airbus А320 авиакомпанией Uzbekistan Airways.

Отметим, что с 30 апреля возобновятся прямые рейсы в столицу Таджикистана – Душанбе. Полеты будут совершаться один раз в неделю – по воскресеньям на Airbus A321neo.

 Из Оренбурга в Махачкалу впервые запустят авиарейсы 

Напомним, из международного аэропорта Оренбурга впервые запускают авиарейсы в Калининград с 29 апреля. Выполнять их будет авиакомпания Nordwind два раза в неделю - по вторникам и субботам. А также можно будет улететь в Махачкалу со 2 мая.

Наталия Вълкова 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+