February 1, 2019, 08:23 AM

Из-за крупного ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень закрыто движение

На 15-м км трассы Р-351 Екатеринбург – Тюмень из-за аварии перекрыто движение. В группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» очевидцы выложили видео последствия ДТП. Судя по всему, автоцистерна въехала в стоявший на обочине большегруз с контейнером. По словам автомобилистов, столкнувшиеся машины перегородили всю дорогу, возникла пробка.

В пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор» сообщили, что ДТП произошло около 11:50. Движение в сторону Тюмени было перекрыто. В 13:10 его удалось запустить по одной полосе.

Желающие не стоять в пробке могут выбрать другую дорогу. Объезд возможен через поселок Кольцово – улицы Трактовую и Реактивную.

«Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом ограничения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим, соответствующий погодным условиям», - обращается «Уралуправтодор» к автомобилистам. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+