March 18, 2019, 10:02 AM

К предвыборной кампании Шипулина подключился лыжник Александр Легков

К предвыборной кампании олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина подключился лыжник, олимпийский чемпион Александр Легков. В ближайшее время спортсмены посетят Серов и Краснотурьинск. 

По данным газеты «Серовский глобус», в Серове Шипулина и Легкова ждут 23 марта, официальный повод - участие в открытии соревнований по лыжным гонкам памяти Силенко, которые пройдут на лыжной базе «Крутой лог». В Краснотурьинске Шипулина ждут днем раньше, 22 марта. Программа визита пока уточняется.

Напомним, свердловские власти видят Шипулина депутатом Госдумы по Серовскому округу, место там вакантно после ухода Сергея Бидонько на госслужбу.

Сам спортсмен о начале политической карьеры пока не говорил, однако это уже не первая его поездка в города округа. В феврале он посетил Карпинск и Серов. Тогда же он планировал приехать и в Краснотурьинск, но из-за открытия Универсиады вынужден был вылететь в Красноярск. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+