May 3, 2023, 05:55 AM
ЕАН

В администрации Оренбурга после праздников ожидаются кадровые перестановки

После майских праздников в администрации Оренбурга может произойти сразу несколько кадровых перестановок. Так, в ближайшее время ожидается, что Лариса Бебешко станет полноправным заместителем главы города по социальным вопросам, избавившись от приставки «и. о.». Об этом ЕАН сообщают собственные источники.

Первый заместитель главы города Алексей Кудинов находится на больничном. Сразу после выздоровления он отправится в отпуск, но вернется ли из него – неясно. 

По данным источников ЕАН, он написал заявление об отставке, но дата в документе не стоит. По какой причине это сделано и в каком случае планируется активировать документ, пока остается загадкой.

Кроме того, своих постов в ближайшее время могут лишиться начальник управления по правовым вопросам Елена Гребенева и начальник управления ЖКХ Анатолий Байкаров. Гребенева, вероятно, уйдет по собственному желанию. С какой формулировкой будет уволен Байкаров, который находится под следствием по делу о смертельном нападении бездомных собак на ребенка, неизвестно.

Свое рабочее место также покинул заместитель начальника управления строительства и дорожного хозяйства мэрии Виталий Цепков. Его последним рабочим днем было 28 апреля.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+