May 19, 2020, 11:21 AM

Хоббиты, блогеры и доставщик еды: отец «Ночи музыки» Евгений Горенбург снимет сериал

Продюсерский центр «Лад» Евгения Горенбурга начинает съемки мини-сериала с рабочим названием «Гриша Субботин». Это сериал-антология, где каждый эпизод будет представлять отдельную историю и различный набор персонажей.

Григорий - доставщик еды, простой парень со светлой головой и чистыми мечтами, который постоянно попадает в необычные, а иногда и комичные ситуации и помогает другим людям решать их нехитрые проблемы.

За время своей работы Гриша сталкивается с хоббитами, сумасшедшими соседями, начинающими блогерами, бизнесменами, рок-музыкантами и другими героями. Через этих героев и ситуации, в которых они оказываются, мы видим комичный образ нашего общества.

«Гриша Субботин» - федеральный проект со съемками в Екатеринбурге. С 19 по 31 мая открыт прием заявок на кастинг актеров на главные и эпизодические роли. Жителям уральской столицы дается возможность сняться в необычном молодежном сериале и прославиться на всю страну.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН, организаторы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+