April 11, 2022, 08:13 AM
ЕАН

Прием логотипов на конкурс к юбилею Екатеринбурга завершается

В Екатеринбурге заканчивается срок для того, чтобы отправить заявку на участие в конкурсе на создание логотипа к 300-летию города. Остается неделя - до 17 апреля. 

Участникам необходимо создать логотип, который будет содержать цифры «300» и название города Екатеринбурга и отражать его исторические и культурные особенности. Ознакомиться с полными условиями конкурса можно по ссылке. 

Отметим, что сам конкурс проходит в три этапа. На первом желающие присылают свои заявки. Во время второго этапа конкурсная комиссия отберет лучшие работы. Во время третьего этапа лучший логотип выберут жители Екатеринбурга. Итоговое решение останется за конкурсной комиссией, но мнение горожан тоже будет учтено. Победитель конкурса получит 300 тыс. рублей. 

В конкурсную комиссию вошли 48 екатеринбуржцев - это известные ученые, журналисты, чиновники, депутаты. В том числе там состоит и шеф-редактор РИА «Европейско-Азиатские Новости» Александр Кириллов. 

 Символ юбилея Екатеринбурга выберут чиновники и журналисты 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+