October 26, 2022, 10:19 AM

Контрактник из Орска погиб во время спецоперации на Украине

Житель Орска Анатолий Наумов погиб в ходе спецоперации на Украине. О его гибели сообщается на сайте администрации Орска.

«Он служил по контракту в звании гвардии ефрейтора, был снайпером стрелкового взвода гвардейского десантно-штурмового полка военной части Пскова. Детство и юность Анатолия прошли в Орске. Выпускник школы № 43. Добрый, дисциплинированный, трудолюбивый. В любых ситуациях быстро и легко сходился с людьми. Серьезно увлекался спортом», - говорится в сообщении администрации.

После школы молодой человек поступил в Орский машиностроительный колледж, совмещал учебу и военно-патриотическую подготовку в клубе «Служу Отечеству». После службы в армии он подписал контракт. Дома у погибшего остались родители и жена.

На прощании с погибшим присутствовали глава Орска Василий Козупица, первый заместитель руководителя аппарата губернатора региона Константин Фисенко, военком города Сергей Воропанов. Администрация Орска и правительство Оренбургской области выразили соболезнования родным и близким.

Наталия Вълкова 

Источник фото: администрация Орска
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+