July 15, 2021, 08:54 AM
Мария Трускова

Концерт музыкантов филармонии и виртуальные развлечения: визовские металлурги отметят профессиональный праздник

Праздничные мероприятия ко Дню металлурга пройдут на екатеринбургских «ВИЗ-Стали» и ВИЗе (входят в Группу НЛМК) в режимах онлайн и офлайн, последние - с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавируса. 

Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», в честь профессионального праздника более 100 визовских металлургов получат отраслевые, региональные, городские и корпоративные награды. Награждения пройдут в заводских подразделениях с соблюдением ограничений по количеству человек.

На открытом пространстве у заводских проходных состоятся выступления музыкантов Свердловской филармонии. На предприятии организованы креативные фотозоны, где все желающие могут делать селфи с символикой праздника. Пункты питания подготовили для металлургов праздничное меню и бесплатные угощения.

Для работников и их семей разработана разнообразная программа дистанционных мероприятий. На корпоративном портале сотрудники могут поучаствовать в онлайн-марафоне «Километры будущего». Жителям Екатеринбурга предлагают присоединиться к команде Группы НЛМК и вместе поставить рекорд – пробежать 50 000 км за месяц. Вклад каждого спортсмена считает специальная программа, зарегистрироваться можно на сайте «Виртуальный город»

На уникальной платформе виртуального города Группы НЛМК можно посетить различные локации, где каждая - приключение с интерактивными развлечениями, конкурсами и викторинами. Среди них школа металлургов, аллея звезд производственной системы, академия безопасности, телецентр и другие виртуальные объекты.

 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+