March 27, 2023, 07:13 AM

Креативщики прорекламировали весну и екатеринбургскую грязь

В Екатеринбурге сняли рекламу российской весны и грязи. Ролик выпустила продакшн-студия Surf Made.

«Это долгожданный запах. Прекрасный аромат геосмина и 2-метилизоборнеол. Пришла она – российская весна – гадкий утенок нашей страны. Грязная, но очень яркая и всегда желанная. Наш главный мотиватор спорттела, вдохновенье для творчества», - говорится в ролике.

В проекте приняли участие екатеринбургский шоумен Саша Цариков, участник шоу «Суперниндзя» Леонид Корюкалов, ультрамарафонец Сергей Шелапугин. Видео снимали на улицах Малышева, Бажова, Куйбышева, в парке Энгельса. Авторы ролика решили показать неприглядные городские реалии, в которых сейчас находится большая часть страны, но с иронией и юмором.





Напомним, на днях вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов, отвечающий за уборку города, дал жителям практичный совет. Он посоветовал весной носить темную обувь. «Ну что сказать… Если грязь есть, не надо ходить в белой обуви все-таки. Надо ходить в темной», — заявил Алексей Бубнов.

 Грязь - это вишенка на торте российской действительности: ученые из Екатеринбурга о том, как раз и навсегда очистить город Екатерина Землянская

Источник фото: Продакшн-студия Surfmade
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+