August 25, 2020, 05:00 AM

Креков вышел из отпуска, Instagram Куйвашева будет жить: последние новости из резиденции свердловского губернатора

В резиденции свердловского губернатора сегодня состоится очередное заседание областного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. По данным ЕАН, после него традиционный онлайн-брифинг проведет заместитель губернатора Павел Креков.

Напомним, заседания штабов в последнее время стали проводиться реже, с 3 августа не обновляется и Instagram губернатора Евгения Куйвашева — один из основных источников «ковидной» информации для интернет-пользователей.

«Глава региона вышел из отпуска, его личная страница в этой соцсети скоро оживет. Будет продолжаться и практика брифингов Крекова, который также приступил к работе после отдыха. Таким образом, антивирусная PR-стратегия, взятая на вооружение с началом пандемии, сохраняется», — заявил собеседник ЕАН в аппарате главы региона.

Напомним, последний раз Instagram Куйвашева обновлялся 3 августа.

По последним данным, общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 24 482. Состояние 78 госпитализированных оценивается как тяжелое. Общее число смертельных случаев – 409.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+