November 14, 2022, 04:21 AM

Крупную победу одержал ФК «Оренбург» над «Краснодаром»

Сычевой стал автором сразу трех голов.

Футбольный клуб «Оренбург» 13 ноября на домашней арене принимал «Краснодар». Игра шла в рамках 17-го тура чемпионата РПЛ. Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

Первый гол хозяева забили уже на второй минуте первого тайма. Его автором стал Владимир Сычевой. После этого в первой половине игры ему удалось еще раз поразить ворота соперников. Автором третьего гола оренбургского клуба стал Лукас Вера.

Гости смогли ответить одним мячом в самом конце первого тайма. Его автором стал Алексей Ионов.

После перерыва «Оренбург» не остановил свой победный ход. Четвертый гол в ворота «Краснодара» отправил Джимми Марин. На 58-ой минуте Сычевой забил свой третий мяч за игру в ворота соперника - у него 14 голов за сезон – ровно столько же, сколько у лучшего бомбардира сезона Квинси Промеса из «Спартака».

Разгромный результат матча вывел «Оренбург» на седьмую строчку турнирной таблицы. Следующая игра у клуба также будет домашней. На своем стадионе 23 ноября он примет «Ростов». На этом домашние матчи «Оренбурга» в этом году закончатся.