April 22, 2019, 06:42 PM

Кубок Харламова разыграют в Екатеринбурге: «Авто» упустил победу в Ярославле

Хоккейный клуб «Авто» - молодежка «Автомобилиста» - провел шестой матч финальной серии розыгрыша Кубка Харламова против ярославского «Локо». Победу в матче со счетом 3:2 одержали «железнодорожники».

«Шоферы» открыли счет на 16-й минуте – отличился Седов. Упрочить преимущество удалось на старте третьего периода, еще одну шайбу себе в актив записал Максим Рассейкин.

За 5 минут до финального гудка «Локо» сократил разрыв усилиями Каюмова. Еще через три минуты Денисенко точным броском увел игру в овертайм. Победу ярославцам в дополнительное время принесла шайба Иванова.

Таким образом, «Локо» сравнял счет в серии – 3:3. Сильнейшая команда МХЛ сезона 18/19 будет определена в Екатеринбурге 24 апреля.