April 20, 2022, 11:02 AM

Купюры с Жириновским предложили выпустить в России

Представители ЛДПР на встрече с председателем ЦБ Эльвирой Набиуллиной предложили выпустить купюры с портретом скончавшегося лидера партии Владимира Жириновского. Об этом ЛДПР сообщает в telegram-канале.

«Обсуждаем освобождение экономики от зависимости, целевые кредиты для бизнеса, сохранение «народной» ипотеки под 5 % и другие аспекты. Мы также предлагаем выпустить ограниченный тираж купюр или монет с портретом В. В. Жириновского, чтобы увековечить этого великого человека», - говорится в сообщении.

 ЛДПР объявила 40-дневный траур по Владимиру Жириновскому Напомним, Владимир Жириновский был одним из основателей партии и возглавлял ее более 30 лет. Он умер 6 апреля после продолжительного лечения от коронавируса.

Новый лидер ЛДПР будет выбран к концу мая. Партия объявила 40-дневный траур по Жириновскому и до того никаких конференций, съездов и прочих организационных собраний проводить не будет.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+