September 17, 2021, 09:23 AM
Мария Трускова

Курганский губернатор Вадим Шумков проголосовал на выборах

Губернатор Курганской области Вадим Шумков посетил избирательный участок в первый день выборов - сегодня, 17 сентября. Информация об этом появилась в телеграм-канале регионального правительства.

«Если мы хотим постоянно менять жизнь к лучшему, то надо брать свою жизнь в свои руки и голосовать. Чтобы потом не рассказывать, что кто-то нарешал за нас. Мы видим, что в Курганской области в последние два года очень многое меняется к лучшему и будет меняться дальше. <…> На самом деле все выборы важны: есть несколько уровней власти и на каждом уровне позиция гражданина должна проявляться. Чем прямее будет демократия, когда гражданин напрямую принимает участие в управлении своей жизни, – тем лучше», - сказал Вадим Шумков.

 В Курганской области начинают работу 944 избирательных участка Напомним, сегодня началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы. Также на территории Кургана проводятся дополнительные выборы в городскую думу седьмого созыва по 2-му и 4-му одномандатным избирательным округам. Выборы продлятся три дня – с 17 по 19 сентября. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+