June 9, 2022, 10:58 AM
Валентина Попова

«ЛАУД» и «АК-47»: оргкомитет Ural Music Night назвал рэп-хедлайнеров

Оргкомитет Ural Music Night назвал очередных хэдлайнеров. На Hip-hop Stage возле цирка для екатеринбуржцев выступят «ЛАУД» и «АК-47».

Отметим, что площадка объединит выступления хип-хоп-музыкантов и крупнейшие андеграундные баттлы, организованные совместно с фестивалем танцующих людей DANCEKB. Вместе с хедлайнерами на сцене выступят «ЧИСТОSOUND», «10 Район», «Белая Кость» (Айсберг), «Дааби», Костя Карп, Asya Kochueva, VOROTILA, РОЗАТОВ, «Багз & Майк», El Mashe, ERKOFF, БРАЗИС и «Старый Кадиллак».

Ранее сообщалось, что главной звездой сцены «Джаз за оперным» стала группа «Запрещенные барабанщики», «Афиша.DAILY» - «Свидание», «Клуб Шаболовка, 37» - EILENKRIG CREW и REVO.band. Анонсировалось также, что на площадке возле Главпочтамта выступят Найк Борзов и «Курара». Еще одной звездой фестиваля, как стало известно, станет певица МакSим, которая выступит на площадке у ККТ «Космос». Фестиваль Ural Music Night пройдет 24 июня, традиционно организаторы намереваются провести выступления на 100 площадках, собрать около 300 тыс. гостей и 3 тыс. музыкантов. В марте этого года оргкомитет фестиваля получил поддержку Фонда культурных инициатив.

 «Запрещенные барабанщики», EILENKRIG, REVO.BAND и «Свидание» стали хедлайнерами «Ночи музыки» 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+