September 20, 2021, 09:48 AM

Лидер свердловских единороссов: «Результаты выборов нас удовлетворяют»

«Единая Россия» набрала около 35 % по всем видам выборов - такой результат представителей свердловского отделения партии удовлетворяет. Об этом заявил лидер реготделения Виктор Шептий.

«"Единая Россия" показывает результат около 35 % по всем видам выборов […] Да, у нас результат несколько ниже, чем в 2016 году. Но количество проголосовавших за партию по сравнению с теми выборами увеличилось. Мы видим положительную динамику», - сказал политик журналистам во время пресс-конференции.

Он отметил, что в предвыборной работе главное место заняли встречи с избирателями.

«Таких встреч было много, и они нас только усилили, позволили отшлифовать программу, сформировать ее для каждого муниципалитета. Это принесло свой результат, который нас удовлетворяет», - подчеркнул лидер реготделения.

 Все те же лица плюс «Новые люди» и новичок в Госдуме: результаты выборов в Свердловской области Напомним, на выборах в Заксо «Единая Россия», по предварительным данным, набирает 36,18 % голосов и выигрывает практически все мажоритарные округа, сохраняя в итоге уверенный контроль над парламентом региона. 

Также в Заксо четыре «большие» партии - КПРФ (более 23,17 %), «Справедливая Россия — За Правду» (порядка 14,17 %), ЛДПР (около 9,71 %) и «Новые люди» (более 8,6 %). Другой максимально заметный результат - «Яблоко» (2,35 %). 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+