May 20, 2019, 05:55 AM

Мэрия Екатеринбурга объявила сбор предложений по площадкам для строительства храма святой Екатерины

Администрация Екатеринбурга объявила сбор предложений по площадкам для строительства храма святой Екатерины. Как заявили в мэрии, это сделано по поручению губернатора Евгения Куйвашева и главы города Александра Высокинского.

Сбор предложений будет идти в течение 10 дней. Направить свои варианты можно через электронную приемную на официальном портале Екатеринбурга.  

«Необходимо указать фамилию, имя, отчество, телефон и электронную почту для обратной связи. Обращения отправляйте с пометкой «Предложения по площадке для строительства храма святой Екатерины»», - заявили в мэрии.

По результатам сбора заявок состоится рейтинговое голосование, на котором жители смогут проголосовать за площадку для строительства нового храма.

Напомним, официально утвержденный проект – сквер у Театра драмы. Этот вариант вызвал протест части горожан, несанкционированные акции закончились многочисленными задержаниями и арестами.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+