July 14, 2021, 05:44 AM
ЕАН

Максим Рябков: «Автомобилист» готов предоставить Дацюку время для решения

Директор хоккейного клуба «Автомобилист» Максим Рябков отреагировал на заявление капитана команды Павла Дацюка относительно продолжения игровой карьеры.

«Мы с глубоким уважением относимся к Павлу Дацюку – живому символу уральского хоккея. Всей своей карьерой Павел заслужил право определять свои спортивные и жизненные цели и приоритеты», - подчеркнул Рябков.

Менеджер добавил, что клуб готов предоставить игроку необходимое время для принятия решения о продолжении выступлений в качестве хоккеиста.

«Тренерский штаб прекрасно знаком с возможностями Дацюка и на данный момент прорабатывает оба возможных сценария формирования игровых сочетаний в линии атаки команды», - подытожил Рябков.

Напомним, накануне Павел Дацюк обратился к болельщикам. Хоккеист отметил, что пока не принял решения о продолжении карьеры игрока. Определиться с будущим нападающий пообещал к концу августа. Добавим, что 20 июля хоккеисту исполнится 43 года. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+