March 4, 2021, 09:40 AM
Валентина Попова

Малолетний пермяк, задержанный в Екатеринбурге, рассказал, почему убил родителей и сестру (ВИДЕО)

В Прикамье 17-летний уроженец поселка Октябрьский признался в убийстве своей семьи – отца, матери и сестры.

Задержанный накануне в Екатеринбурге молодой человек 2004 года рождения доставлен в следственное управление СК России по Пермскому краю. В ходе допроса подросток признался о совершенных убийствах членов своей семьи. Мотивом преступления он назвал семейные конфликты, сообщает пресс-служба ведомства.



По данным следствия, вечером 1 марта 2021 года в частном доме, в поселке Октябрьском Пермского края, юноша забил топором насмерть членов своей семьи – мать, отца и маленькую сестру. По сообщениям местных СМИ, после совершения преступления мальчик уехал в столицу Урала в надежде скрыться от ответственности.

Сейчас решается вопро об избрании меры пресечения для молодого человека. Также следователи проверяют условия жизни и воспитания детей в пострадавшей семье, причины и условия, способствовавшие совершению особо тяжкого преступления. Наряду с этим следствием будет дана оценка действиям органов профилактики правонарушений несовершеннолетних.

 В Екатеринбурге задержали подростка, зарубившего топором свою семью  Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+