September 23, 2022, 11:27 AM
Александр Лукманов

Маньяка, изнасиловавшего женщину возле детсада, ищут в Екатеринбурге. ОРИЕНТИРОВКА

Полиция Екатеринбурга объявила в розыск мужчину, который изнасиловал 26-летнюю женщину на 13-го км Сибирского тракта. По близлежащим учреждениям раздают ориентировку с фотороботом насильника.

Как рассказал ЕАН инсайдер, изнасилование произошло 16 сентября вечером возле детского сада. Воспитатель детского сада в Компрессорном микрорайоне сообщила, что они сразу разослали родителям предупреждение. Правда, в нем писали про девочку-подростка, так как поначалу говорили, что пострадавшей всего 15 лет.

«Добрый вечер! Уважаемые родители, у многих есть старшие дети-подростки, не пускайте их ходить одних по 13-му км!!! В поселке орудует маньяк, который изнасиловал в пятницу вечером девочку подростка (15 лет) на 13-м км. Видели его еще в лесопарке. Берегите своих детей!»

В распоряжение ЕАН попала ориентировка на подозреваемого. В приметах указано, что ему на вид 40 лет, рост 170-175 см, был одет в серую короткую куртку с капюшоном, в штаны серого цвета, был небрит в тканевой маске. Голос у него хриплый, при себе имел сотовый телефон с большой диагональю.

 Свердловский облсуд не выпустил из колонии маньяка из ГИБДД 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+