April 30, 2022, 09:03 AM
ЕАН

«Медицинская фракция» гордумы Екатеринбурга приняла участие в главном городском субботнике

Фракция «Помощь и содействие учреждениям здравоохранения Екатеринбурга» городской думы приняла участие в субботнике на территории госпиталя ветеранов войн.

«Сегодня все больницы в Екатеринбурге переданы области, но, несмотря на это, работа депутатов, их помощь: методическая, организационная, финансовая медицинским учреждениям города очень важна. И это здорово, если они готовы вкладывать свои средства в развитие и процветание здравоохранения нашей области», – отметил руководитель клиники Олег Забродин. Вернулись к традициям: губернатор Евгений Куйвашев вывел подчиненных и депутатов на субботник в Екатеринбурге. ФОТО/ВИДЕО В субботнике приняли участие лидер фракции Алексей Вихарев, депутаты Михаил Вечкензин, Дмитрий Николаев и Антон Гусев.

Напомним, в основной состав медфракции входят 13 человек, но в проектах группы принимают участие более 20 депутатов, за год участники проекта инвестировали в него более 16 млн рублей.

Источник фото: Дмитрий Иванов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+