December 27, 2019, 04:53 AM

«МегаФон» на Урале выяснил, чего хотят женщины

Жители Свердловской области занимают первое место среди уральцев по интересу к туристическому онлайн-шопингу. Именно они совершают каждую третью покупку в сервисе «МегаФон. Путешествия». Туры, билеты, отели, экскурсии и трансфер здесь чаще всего выбирают и покупают женщины – на них приходится 63% заказов, рассказали в пресс-службе компании. 

«МегаФон. Путешествия» – это сервис оператора, где можно полностью спланировать свою поездку в режиме онлайн и получить за это кешбэк реальными деньгами. Он будет начислен автоматически. Им можно оплатить связь, интернет-покупки или снять с банковской карты «МегаФона».

«Самый крупный кешбэк на Урале с начала года получил житель Свердловской области – города Екатеринбурга. На карту ему была возвращена сумма почти 5,5 тыс. рублей. Поэтому наш сервис – это не только просто и удобно, но и выгодно. Так что успейте купить новогодний тур и получить от нас подарок на счет», – отмечает генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

Среди партнеров сервиса крупнейшие авиакассы, агентства бронирования, туроператоры, ж/д и автобусные перевозчики, такие как Aviasales, Booking.com, Ostrovok, tutu.ru и другие.

Источник фото: МегаФон
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+