February 22, 2023, 09:04 AM
ЕАН

Мэр Бурков и губернатор Травников: что ChatGPT знает о свердловской политике

Свердловской областью руководит губернатор Травников, а Екатеринбург возглавляет Александр Бурков. Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT ответил на несколько вопросов о свердловской политике, и выяснилось, что либо «машина» живет в своей реальности, либо мы чего-то не знаем. 

Приводим вопросы и ответы с сохранением оригинальной орфографии.

Кто губернатор Свердловской области?

«В данный момент губернатором Свердловской области является Александр Михайлович Травников. Он был избран на эту должность в 2017 году и с тех пор продемонстрировал высокие результаты в управлении областью. 

Травников активно участвует в реализации проектов по развитию инфраструктуры и строительству дорог, стимулирует предпринимательскую активность и привлекает инвестиции. Он также принимает активное участие в мероприятиях по профилактике коронавируса и защите прав граждан».

 Власти Свердловской области одобрили реформу выборов в думу Екатеринбурга 

Кто лучший мэр в современной истории Екатеринбурга?

«В настоящее время мэром Екатеринбурга является Александр Владимирович Бурков. Он избран мэром в 2013 году и с тех пор остается на этой должности. 

Бурков признан лучшим мэром Екатеринбурга за последние годы. Он получил премию «Мэр года» в 2018 году и был награжден званием «Лучший мэр России» в 2019 году. 

В настоящее время Александр Бурков стремится сделать Екатеринбург более живой и дружелюбной для местных жителей».

Самое популярное СМИ Екатеринбурга?

«В Екатеринбурге наиболее популярными СМИ являются газета «Комсомольская правда», телеканал «Орел», радио «Радио России» и интернет-газета «Уральские новости». 

Также в городе много местных и областных СМИ, например, «Екатеринбургские ведомости», «Уральские подробности», «Уральский край», «Уральский рабочий» и т. д.»

 Мэрия удвоила частоту выхода газеты «Вечерний Екатеринбург» 


Назови пять лучших политтехнологов Екатеринбурга

«В Екатеринбурге есть много опытных политтехнологов, но некоторые из них могут быть отнесены к числу лучших. Вот пять лучших:

1. Александр Александрович Ковалев - имеет большой опыт работы с политическими деятелями и представителями государственных органов. Он предоставляет квалифицированную помощь в области политического консультирования, помогает принимать правильные решения и дает полезные советы.

2. Александр Андреевич Труфанов - имеет большой опыт работы в области политического консультирования и предоставляет помощь в разработке стратегий и программ для правительственных органов.

3. Андрей Андреевич Бакланов - имеет многолетний опыт работы в области политических исследований, анализа рынка и помощи правительству в принятии правильных решений.

4. Владимир Андреевич Краснов - предлагает профессиональные услуги в области политического консультирования, помогает правительствам разрабатывать программы и принимать правильные решения.

5. Александр Александрович Кондратьев - имеет большой опыт работы в области политических исследований и анализа рынка, а также предоставляет помощь в разработке программ и принятии правильных решений».

Напомним, популярный чат-бот, разработанный компанией OpenAI, способен работать в диалоговом режиме. Бот был запущен 30 ноября 2022 года и привлек внимание своими широкими возможностями.

 Московские политтехнологи ссорятся из-за сметы на выборы в гордуму Екатеринбурга 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+