February 15, 2020, 04:18 AM

Мэр Екатеринбурга возвращается из отпуска, а его подчиненные улетают в Италию

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский возвращается из двухнедельного отпуска и в понедельник, 17 февраля, выйдет на работу. Как стало известно ЕАН, одновременно его подчиненные улетят в недельную командировку в Италию.

В состав делегации вошла заместитель главы города по политическим вопросам Екатерина Куземка. Чиновник проведет встречи с президентом области Лигурии, главами Турина, Генуи, Алессандрии, с руководством торгово-промышленных палат и представителями бизнес-сообщества.

«Администрация благодарна министерству инвестиций и развития, министерству международных и внешнеэкономических связей за поддержку в презентации уральской столицы на мировой арене. Мы планируем подписать соглашения о сотрудничестве и совместно с городами Италии детализируем программу мероприятий «Иннопрома», в рамках которых в уральской столице будут впервые проведены "Дни Италии в Екатеринбурге», – заявила Екатерина Куземка.

Напомним, визит в Италию чиновники планировали еще в январе, но в итоге дата была скорректирована.

Источник фото: Pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+