September 10, 2022, 03:30 PM

«Металлург» дома обыграл «Спартак»

«Сталевары» выиграли в овертайме со счетом 2:1.

На первых минутах команды обменялись опасными атаками. «Магнитка» успела поиграть в меньшинстве, однако подопечным Ильи Воробьева удалось выстоять. Первый период так и прошел без голов.

После перерыва игра продолжилась на встречных курсах. На экваторе 20-минутки Филип Вароне открыл счет. «Сталевары» оказались в роли догоняющих, и вскоре Филипп Майе сумел-таки распечатать ворота Патрика Рыбара — 1:1.

В третьем периоде команды отличиться так и не сумели, несмотря на огромное количество моментов. Стало ясно, что игра идет до первой ошибки. Вратари до конца основного времени свои команды неизменно выручали, а уже в самом начале овертайма все тот же Майе оформил дубль и принес хозяевам трудную победу.

Победа «Металлурга» в овертайме — 2:1.

Источник фото: ХК "Металлург"