September 24, 2022, 03:06 PM

«Металлург» на своем льду крупно обыграл «Куньлунь»

«Сталевары» забросили в ворота соперников четыре безответные шайбы.

Первый период оказался безголевым. Подопечные Ильи Воробьева пытались найти ключи к воротам гостей, однако до по-настоящему опасных моментов дело доходило довольно редко. При этом «сталеварам» еще и пришлось дважды играть в меньшинстве.

После перерыва игра стала повеселее. На двадцать седьмой минуте Никита Коростелев успел откликнуться на передачу Дениса Зернова из-за ворот на пятак — 1:0 в пользу «Металлурга». Вскоре Андрей Чибисов удвоил разницу в счете, реализовав большинство. Еще до перерыва он же оформил дубль, вновь использовав численное преимущество «Магнитки».

После такого мощного второго периода в исполнении хозяев соперникам вернуться в игру не удалось. На сорок девятой минуте Егор Яковлев с передачи Егора Коробкина поставил точку в этом матче.

Крупная победа «Металлурга» — 4:0.

Источник фото: ХК Металлург