November 3, 2022, 07:27 PM

«Металлург» в гостях уступил «Локомотиву»

«Сталевары» проиграли в Ярославле со счетом 1:4.

На старте игры команды обменялись удалениями. И если подопечные Ильи Воробьева не смогли использовать численное преимущество, то хозяева свой шанс реализовали — Рушан Рафиков мощным броском от синей линии открыл счет. Эта шайба так и осталась единственной в первом периоде.

В дебюте второй двадцатиминутки «Магнитка» вновь осталась в меньшинстве. Железнодорожники воспользовались этим удалением и закрепили свое преимущество — отличился Егор Коршков. Вскоре Александр Полунин сделал счет 3:0 в пользу «Локомотива».

На сорок четвертой минуте Андрей Чибисов сократил отставание «Металлурга» до двух шайб, однако большего «сталеварам» добиться в этом матче не удалось. Илья Воробьев в концовке заменил вратаря на шестого полевого, но все тот же Полунин броском по пустым воротам оформил дубль и установил окончательный счет.

Поражение «Магнитки» на выезде — 1:4.

Источник фото: ХК "Металлург"