March 27, 2024, 11:25 AM

ММСК оказывает помощь семье погибшего работника в Медногорске

На Медногорском медно-серном комбинате создана специальная комиссия, которая установит причины и обстоятельства гибели работника в медеплавильном цехе. Как сообщает пресс-служба ООО «ММСК», предприятие взяло на себя полностью организацию похорон и поддержку семьи погибшего. 

Как подтвердили на предприятии, 26 марта при выполнении работ на участке брикетирования мужчина получил тяжелую травму ног. Несмотря на оперативное оказание медицинской помощи, пострадавший скончался в больнице. 

ММСК заинтересован в скорейшем установлении причин и обстоятельств произошедшего, оказывает всяческое содействие правоохранительным и следственным органам. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Весь коллектив и администрация предприятия выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего. Им будет оказана вся необходимая помощь.

Источник фото: ММСК
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+