April 13, 2023, 07:34 AM

Молодежный фестиваль в Екатеринбурге получит цифровую связь МТС

Молодежный фестиваль цифрового искусства Play DigitalArt получит цифровую связь МТС на платформе Webinar. Благодаря сервисам компании виртуальными участниками фестиваля станут известные в мире современного искусства спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока.

«Чуть более полувека назад искусство и наука представлялись непримиримыми антиподами. Физики до хрипоты спорили с лириками, а «логарифмы возвеличивались над рифмами». Но сегодня цифровое искусство – это та область, где творчество нашло самое тесное взаимодействие с достижениями науки и технологий.», — отметил директор филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

Молодежный фестиваль цифрового искусства Play DigitalArt пройдет в Екатеринбурге с 14 по 16 апреля. Его площадками станут театр «Провинциальные танцы» и центр «Салют». С помощью цифровой платформы Webinar от МТС гости фестиваля смогут принять участия в мастер-классах, воркшопах и паблик-ток, проводимых известными мастерами и экспертами цифрового искусства. Участие в образовательной программе бесплатное по предварительной регистрации на сайте фестиваля.

 В Екатеринбурге пройдет фестиваль цифрового искусства Play Digital Art Екатерина Землянская

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+