РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 июня 2024 в 12:05

Мужчину с запахом алкоголя не пустили в самолет в Оренбургской области

В Орске (Оренбургская область) на борт самолета не пустили пассажира. Мужчина не хулиганил, но основанием для отказа в полете стало то, что от него пахло алкоголем. Транспортные полицейские выписали ему штраф.
Как сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО, 58-летний мужчина собирался лететь рейсом Орск - Москва, однако стюардессы не пустили его на борт самолета, поскольку от него исходил запах алкоголя. К самолету вызвали полицейских, которые доставили его в дежурную часть.
Как выяснилось, перед посадкой житель Орска выпивал на юбилее сестры, после чего поехал в аэропорт. Медицинское освидетельствование показало, что в выдыхаемом им воздухе содержится 0,60 мг/л алкоголя. На пассажира составили протокол по ст. 20.21. КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
zori
almaceramica
Главные новости
Мошенники от лица гендиректора ЕАН пытаются обманывать журналистов. ФотоВ екатеринбургском Оперном случайно нашли картины, которые могут принадлежать кисти известного художника«Папа вернулся роботом»: Роман Костомаров рассказал екатеринбуржцам о пережитой коме, ампутации и борьбеГлава екатеринбургской ГАИ спросит с сервисов кикшеринга за ДТП с самокатчикамиТатьяна Савинова поставила свердловским медикам главную задачу«Новые люди» продолжают переговоры о сопернике Паслера в губернаторской гонке