March 31, 2022, 12:50 PM
Александр Лукманов

Мужчину, порезавшего ножом трех женщин, ищут свердловские полицейские. ФОТО

В telegram-каналах появилась информация, что в городе Ревде мужчина ранил ножом четырех женщин. Канал Revdainfo опубликовал ориентировку подозреваемого. В ней сказано, что это 53-летний Владимир Шаляев, он объявлен в розыск. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил факт ЧП, уточнив, что пострадали только три женщины.

«Накануне гражданин, о котором идет речь, вместе со своей дамой сердца отмечал ее день рождения в частном доме, куда она позвала двух подруг. Во время застолья произошел конфликт, из-за неадекватного поведения мужчины женщины выгнали его из дома в первом часу ночи. Он, кстати, вполне мог реально испортить праздник близким, так как имеет несколько судимостей, в том числе по статье о покушении на убийство. Под утро он вернулся и проник в дом через окно и устроил поножовщину», - рассказал Валерий Горелых.

В результате сожительница Шаляева госпитализирована с серьезными ранениями. Две ее подруги отделались порезами, госпитализация не потребовалась.

«Ревдинский «Рэмбо» сбежал с места происшествия. Мы будем благодарны, если местные жители хотя бы конфиденциально сообщат о его местонахождении по круглосуточному телефону доверия областного главка МВД 8(343) 358-71-61», - добавил полковник Горелых.

 

 Пьяный уголовник с ножом напал на остановке на семью в Свердловской области 

Источник фото: telegram-канал Revdainfo
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+