May 27, 2022, 11:40 AM

Музыкальная конференция Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге

Музыкальная конференция Ural Music Night соберет в Екатеринбурге ключевых представителей индустрии. Ежегодное мероприятие состоится 25 июня в «Синара Центре».

В третий раз пройдет профессиональная конференция для музыкантов, представителей музыкальной индустрии и всех любителей музыки. Она состоится на следующий день после фестиваля Ural Music Night, 25 июня, в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр».

В программу конференции войдут:

Шоурум MPC Distribution.

Каждый желающий сможет попробовать в действии высококлассное оборудование и софты для написания музыки. В зоне шоурума пройдут воркшопы и лекции от представителей дистрибьюторов.

Демо-панель.

Музыканты могут заранее прислать свои треки. На конференции они получат обратную связь от экспертов музыкальной индустрии.

Два зала с лекциями.

На мероприятии обсудят актуальные вопросы музыкальной индустрии – современное продвижение творческих событий и проектов, сотрудничество с крупными брендами, актуальные возможности для музыкантов и культурных деятелей.

Ярмарка.

Вход на конференцию бесплатный по предварительной регистрации:

Напомним, что в прошлом году экспертами выступили представители

ВКонтакте, Яндекс.Музыки, TuneCore, Music Development Russia, Comedy Club Production, MPC Distribution, YouTube-каналов «Лонгплей» и «Лирикс» и многие другие. Список экспертов этого года, а также подробная программа конференции будут анонсированы в группе «ВКонтакте».

25 июня. «Синара Центр». Вход свободный по предварительной регистрации.

 

Источник фото: Константин Губанов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+