August 4, 2022, 01:10 PM

«Мы за свою работу отвечаем»: строители отреагировали на критику развязки на Луганской в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершен один из важнейших инфраструктурных объектов — объезд моста развязки на Объездной дороге на улице Луганской. В соцсетях не все оценили качество работы на «пять». Строители в разговоре с ЕАН заявили, что отвечают за свою работу и гарантируют ее высокое качество.

Напомним, автолюбителей волнует качество асфальта и оставшийся после ремонта строительный мусор.

«Не слышала, чтобы толщину асфальта можно было определить на глаз. Что касается строительного мусора, то если он где и остался, то, конечно, все это будет убрано. А в целом отмечу, что все работы велись под контролем специалистов и сотрудников мэрии, в том числе и качество, и толщина асфальта — все в соответствии с муниципальным заказом и нормативами.

И отмечу, что если где-то что-то и «сотрется», то мы, безусловно, проведем гарантийную замену. Но мы уверены в качестве проведенных работ и что новое дорожное полотно будет служить много лет», - заявила ЕАН исполнительный директор компании-подрядчика «Уралдортехнологии» Светлана Тамбовцева.

Напомним, ремонт моста был официально завершен 1 августа, на несколько недель раньше срока. На открытии движения присутствовал мэр города Алексей Орлов. Начат ремонт был 12 апреля, на мосту было частично перекрыто движение. За время работ были заменены конструктивные слои моста, асфальтовое покрытие, собраны новые барьеры и водоотвод. 

 Сквозное движение по мосту на Луганской запустили в Екатеринбурге. ФОТ 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+