February 9, 2023, 09:37 AM

На Челябинской трассе организовали реверсивное движение

Сотрудники областного полка организовали реверсивное движение на автодороге М-5 Урал Москва - Челябинск. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции региона.

«На 1568-м км, между Симом и Ашой, на выезде с ремонтного участка дороги, в связи с осадками в виде снега затруднено движение транспортных средств, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области», — добавили в ведомстве.

ЕАН рассказывал о том, что в Челябинской области на трассе Тюбук – Кыштым утром 22 января столкнулись два автомобиля. В результате аварии погибли пять человек и один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

«Двадцать второго января около 06:40 на 34-м км автодороги Тюбук – Кыштым на территории Каслинского района произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Джетта» и «Фольксваген Поло». В результате автоаварии оба водителя, 2002 и 1976 годов рождения, от полученных травм скончались на месте», – говорится в сообщении.

 Временно перекроют дорогу к границе с Казахстаном в Челябинской области 

Валентина Яковлева

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+