June 29, 2022, 10:40 AM
ЕАН

На «Иннопром» в Екатеринбург едут оренбургские бизнесмены

На форуме можно будет установить контакты с представителями бизнеса из Азии и Арабских стран.

Делегация из Оренбургской области примет участие в промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Об этом рассказали в региональном правительстве.

В состав делегации войдут представители региональной власти и бизнесмены. Ее возглавит и.о. министра промышленности и энергетики региона Дмитрий Кулаков. На выставке будут представлены оренбургские предприятия: АО «Уральская Сталь», АО «Механический завод», АО «Полимерстрой», ООО «НПП Энергия», ООО «Технопром», ООО «Тюльганский электромеханический завод».

На выставке можно будет не только рассказать о своих товарах, но и заключить контракты на поставки российской продукции из других регионов и стран. Здесь будут представлены страны Центральной и Юго-Восточной Азии и Арабского мира. В списке участников – Иран, Ирак, Сербия, Вьетнам, Венгрия.

В программе «Иннопрома» - большое заседание Совета по промышленности стран ЕАЭС. Также за время проведения выставки будут затронуты темы транспорта и выстраивания промышленного диалога между Россией, Казахстаном и арабскими странами.

Напомним, выставка продлится с 4 по 7 июля, ее официальным партнером в этом году стал Казахстан. Главные действующие лица форума - главы правительств двух стран Михаил Мишустин и Алихан Смаилов. 

 Гендиректоров КамАЗа и АвтоВАЗа ждут в Екатеринбурге 

Евгения Чернова

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+