June 29, 2022, 05:37 AM
ЕАН

На «Иннопроме» в Екатеринбурге пройдут сразу три закрытых VIP-приема, премьера - у мэра

На международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге пройдут сразу три закрытых VIP-приема. Как следует из деловой программы форума, помимо традиционного губернаторского, личные приемы для участников запланированы у мэра Екатеринбурга и страны-партнера – Казахстана.

Первым по традиции состоится прием у главы региона Евгения Куйвашева. Вечером 4 июля гостей ждут в конгресс-центре «Екатеринбург-Экспо». 

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов для своего мероприятия 5 июля выбрал более дорогую и популярную в последнее время площадку - Teatro Veneziano на улице Розы Люксембург, позиционирующую себя как «только для особых клиентов». Персональный прием мэра завсегдатаи «Иннопромов» называют новинкой, раньше все ограничивалось губернаторским мероприятием.

 «Иннопром» в Екатеринбурге отменил «ковидные» ограничения 

Программы приемов чиновников и персоналии их участников не разглашаются, отмечено, что их посещение возможно лишь по спецприглашениям.

Свой закрытый прием также 5 июля проведет и Республика Казахстан, официальный партнер «Иннопрома-2022». Для мероприятия организаторы выбрали «Синара Центр». В отличие от своих «конкурентов», казахи программу раскрыли. Гостей ждет выступление министра индустрии и инфраструктурного развития республики Каирбека Ускенбаева и музыкальная программа из 11 номеров в исполнении казахстанских артистов.

Отметим, что приемы мэра Екатеринбурга и наших казахстанских партнеров разведены по времени, таким образом, приглашенные смогут побывать на обоих: в «Синара Центр» банкет закончится уже в 19:30, а Алексей Орлов своих гостей будет ждать лишь к 21:00.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+